ТОП 5 самых красивых вайфу аниме Isekai Ojisan!

[ad_1]

Хотя главный герой — дядя, который не очень красив, «Исэкай Одзисан» по-прежнему привлекает зрителей благодаря своим впечатляющим женским персонажам. Вот ТОП-5 самых красивых вайфу-аниме Isekai Ojisan! Посмотрим!

Isekai Ojisan — это аниме-адаптация одноименной комедийной манги, написанной Хотондо Синдейру. История следует за Оджисаном, дядей, который когда-то путешествовал в другой мир и теперь возвращается на Землю, чтобы наблюдать за своим путешествием со своим внуком. Фильм имеет незамысловатый сюжет, много интересных юмористических деталей, высокую антистрессовую зрелищность, поэтому в настоящее время пользуется большим интересом у зрителей.

Многие считают, что в аниме Isekai Ojisan главный герой уродлив. Однако взамен в аниме довольно много качественной вайфу. Вот ТОП 5 самых красивых вайфу аниме Isekai Ojisan, давайте посмотрим кто они.

1. Сумика Фудзимия

Первой и ТОП-1 вайфу Исэкай Одзисана не может быть никто, кроме Сумики. Это старый друг главного героя Такафуми. После неожиданного воссоединения ей посчастливилось проследить за путешествием Оджисана в другой мир.

В молодости Сумика выглядела как непослушный ребенок! По мере того, как она становилась старше, ее женственность становилась все более очевидной в ее внешности. Теперь Сумика — красивая «дама», способная очаровать кого угодно — даже зрителей.

Узнать больше: Исэкай Оджисан: Все о Сумике Фудзимии, самой успешной аниме-вайфу лета 2022 года.

2. Мэйбл

Мейбл

Мэйбл Рэйвейл — второстепенный персонаж, живущий в другом мире в Исекай Одзисане. По описанию она последний потомок Ледяного Племени (может поэтому у Мейбл цвет волос, цвет глаз и наряд все голубые. Мейбл красивая красавица, несколько застенчивая в общении.

3. Эльфы

Эльф

Эльфы — персонажи, живущие в другом мире. Ее настоящее имя Suzailgiererzegalnelvzegilreagranzelga Elga. Эту девушку часто называют «Цундэрэ». Эльф» из-за его вспыльчивого, злобного характера, но на самом деле он очень милый.

В Isekai Ojisan эльф устроил довольно… банановое представление. Несмотря на это, у этого персонажа все еще довольно много поклонников — возможно, потому, что она такая красивая.

Узнать больше: Engage Kiss: все о трех супер-пушистых вайфу в гареме MC!

4. Алисия

исекай оджисан Алисия

Каждому аниме исекай нужен женский персонаж BB. Для Исекая Оджисана этим персонажем является Алисия Эдельсия. Она начинающий искатель приключений, специализирующийся на использовании магии света. Из-за отсутствия опыта Алисии приходилось довольно много полагаться на Оджисана, и между ней и главным мужским персонажем, казалось, была какая-то «связь» друг с другом.

5. Оджисан

Оджисан

Последнее имя в этом списке хотело бы дать Оджисану косплей-версию. Благодаря гениальному таланту «фальшивой девушки» худощавый и некрасивый дядюшка превратился в прекрасного длинноволосого эльфа, покорившего сердца многих зрителей. Если вы не знаете, что это замаскированный дядя, многие люди могут счесть этого персонажа лучшей вайфу Исекая Одзисана.

Выше представлен ТОП-5 самых красивых вайфу-аниме Isekai Ojisan. Кто твой любимый персонаж? Оставьте комментарий, чтобы мы могли общаться вместе!

Узнать больше: Будьте в восторге от оригинальных фотографий косплея Vermeil красивой козер!

Присоединяйтесь к сообществу поклонников аниме манги и будьте в курсе горячих новостей здесь:

Делиться

Leave a Comment