Дата выхода 8 серии Black Summoner: Teaching The Four-Heores!

[ad_1]

Восьмой эпизод Black Summoner планируется выпустить в конце следующей недели без перерыва, и Кельвин, вероятно, подготовит героев к битве с Королем демонов к концу этого сезона. Судя по тому, как Кельвин продвигается в этом новом мире с помощью своей магии, он может даже создать свою собственную империю с самыми сильными людьми под его началом. В то время как в эпизоде ​​было предсказуемо, что Кельвин сразится с четырьмя героями, а затем научит их тому, насколько они могут быть могущественными, в 8-м эпизоде ​​Black Summoner вас ждут новые приключения и новые задачи с дополнительными персонажами. Итак, давайте подробно поговорим о Black Summoner Episode 8.

Какие события могут произойти в Black Summoner Episode 8? Да, так как превью грядущего эпизода Black Summoner нет, фанаты задаются вопросом, что будет в Black Summoner Episode 8. Ну, как и вы, мы тоже не уверены, что будет в Black Summoner Episode 8 Однако, пока эпизод не выпущен, самое меньшее, что мы можем сделать, это теоретизировать по этому поводу. Итак, для этого поста, помимо обсуждения событий, которые могут произойти в грядущем эпизоде ​​Black Summoner, мы предоставим вам всю информацию, которая может вам понадобиться о нем, например, дату и время его выхода, а также где вы можете посмотреть Black Summoner. Summoner Episode 8. Но прежде чем мы это сделаем, давайте поговорим, коротко вспомним последний эпизод Black Summoner и освежим наши воспоминания. Здесь мы представляем вам последние обновления аниме-сериала Black Summoner.

Содержание страницы

Черный призыватель Эпизод 7 – Резюме

Четверо героев продолжают атаковать Кельвина, думая, что он лидер банды работорговцев по имени Черный Ветер. Кельвин говорит четырем героям, что они слишком слабы, чтобы сражаться с ним в одиночку, поэтому он может пойти против них четверых вместе, а проигравший должен будет исполнить желание победителей. Тут же Кельвин копирует заклинания параллельного мышления и дает героям потрудиться. Тоя защищает других героев своим собственным телом, повреждая себя, в то время как Сецуна говорит ему, что он не один, и они рады, что он всегда защищает их с тех пор, как они были призваны в этот мир.

Тойя против Кельвина

Кельвин побеждает четырех героев даже после их совместной атаки, и Тойя говорит ему, почему он не использует свою силу для защиты мира, а не для его разрушения. Проснувшись, Тойя смущен, узнав, что Кельвин – авантюрист, который пришел сюда, чтобы защитить рабов, и все это время испытывал их. Тойя говорит Кельвину, что он стерпит все, что пожелает, чтобы воспользоваться этим. Тойя просит его раздеться.

Читайте также: Тем не менее, Аюму приближается к 8-му эпизоду финала Дата выхода: Юзурэнай Якуменанодэ

Чего ожидать от Black Summoner Episode 8?

Как упоминалось ранее, предварительный просмотр предстоящего эпизода Black Summoner Episode 8 отсутствует; однако самое меньшее, что мы можем ожидать, это увидеть, как новое приключение Кельвина вместе с новыми героями начнется в 8-м эпизоде ​​Black Summoner. Тоя — самый сильный из четырех героев, и к концу последнего эпизода мы его увидели. быть мотивированным Кельвином на экстремальном уровне и даже называть его учителем.

Кельвин, вероятно, расскажет героям о самих себе еще больше и даже узнает от них что-то кое-где. А Мельфина может вернуться в любой момент и может даже принести с собой миссию, которая подойдет и для четверки героев, и для нашего Кельвина и его отряда. Совместную миссию будет интересно увидеть в грядущем эпизоде ​​Black Summoner. Тем не менее, это всего лишь домыслы, и реальные события в 8-м эпизоде ​​Black Summoner могут отличаться. Дата выхода эпизода указана ниже.

Black Summoner Серия 8 Ожидания

Тойя

Дата и время выхода 8 серии Black Summoner

Как упоминалось ранее, выпуск Black Summoner Episode 8 запланирован на конец следующей недели без перерыва. Дата выхода 8-й серии Black Summoner — суббота, 27 августа 2022 года, в 22:00 по японскому стандартному времени. Различное время, когда Эпизод 8 Черного Призывателя будет доступен в разных регионах, указано ниже.

  • 06:00 по тихоокеанскому времени (PT) в субботу, 27 августа 2022 г.
  • 08:00 по центральному времени (CT) в субботу, 27 августа 2022 г.
  • 09:00 по восточному времени (ET) в субботу, 27 августа 2022 г.
  • 06:00 по стандартному индийскому времени (IST) в субботу, 27 августа 2022 г.

Смотреть Black Summoner Episode 8 Online – подробности трансляции

Как и в каждом сезонном аниме, новые эпизоды Black Summoner сначала планируется транслировать на местных японских каналах, таких как Tokyo Max и других. Позже, через несколько часов, новые эпизоды будут доступны по всему миру на различных платформах. Если вы подписаны на Crunchyroll, то вы можете смотреть его на вышеупомянутом сайте без каких-либо затруднений, однако могут действовать географические ограничения. Принимая во внимание, что зрители также могут бесплатно смотреть новые эпизоды Black Summoner на канале Youtube Ani One Asia.

Читайте также: Shadows House Сезон 2 Эпизод 8 Дата Выхода: Личность Мастера Роба

Leave a Comment