Королевство 4 Эпизод 21 Дата Выхода Две Стороны Войны Фронты

[ad_1]

Когда дело доходит до сёнэн-аниме, мы все любим экшн, и в большинстве случаев это первое, что мы ищем. Если вы спросите меня о лучшем продолжающемся аниме, наполненном эмоциями и потрясающими экшн-сценами с непревзойденным саундтреком, то я не пожалею времени, чтобы порекомендовать Kingdom. В Kingdom есть все, что только можно придумать, связанное с экшеном и отличной сюжетной линией.

Это основная причина, по которой сериал отлично справился с прошлыми 3 сезонами, а нынешний бьет все заранее поставленные рекорды. На данный момент у нас есть 20 серий сериала, и каждая серия отлично смотрелась на экранах. Поскольку последний эпизод проделал фантастическую работу, фанаты теперь с нетерпением ждут 21-й серии 4-го сезона «Королевства».

По мере того, как ажиотаж становится массовым, это приводит к рождению ложных новостей. Эта ложная новость в конечном итоге порождает еще больше сомнений и путаницы. Даже в Интернете мы заметили много ложных новостей о Королевстве 4 Эпизод 21. Именно по этой причине мы решили скрыть каждую деталь о Королевстве 4 Эпизод 21 в самой этой статье. От даты выхода до спойлеров эпизода мы расскажем обо всем, что вам нужно знать. Обязательно дочитайте эту статью до конца.

Царство — это японское аниме, действие которого происходит во времена Древнего периода китайских войн. Разъяренный дракон, ставший причиной взлета и падения нескольких королевств, направляется к следующему поколению. Чтобы противостоять этому, Семь могущественных государств собрались в полную силу. Затем история переходит к Синю и Пяо, двум друзьям, которые мечтали стать великими воинами земли, но их разлучили внутренние дела. Это знаменует собой начало великой истории. Синь мечтал стать генералом Семи Воюющих царств, но путь был не таким уж прямым. Сможет ли он достичь своей цели? Нам нужно посмотреть аниме, чтобы узнать.

Лао Ай из Королевства 4

Содержание страницы

Королевство 4 Эпизод 20 Резюме:

20-й эпизод 4-го сезона «Королевства» под названием «Земля грез» проделал фантастическую работу по продвижению сюжетной линии вперед. Если мы посмотрим на этот эпизод с другой стороны, мы заметим, что эпизод в основном был сосредоточен на построении сюжетной линии для будущего масштаба, а диалоги создавали узлы, которые можно использовать в любой момент времени для продолжения сюжетной линии.

В этом эпизоде ​​мы увидели, что церемония коронации наконец-то завершилась, и Эйсэй встретился с Лу Бувэем, чтобы поговорить о последствиях битвы при Сянъяне. В другой части эпизода мы видели в Сянъяне, где армия Синя изо всех сил противостоит повстанцам. Эйсей и Муко изо всех сил стараются спрятать Рей от врагов по вполне понятным причинам. Эпизод поднял напряженность с обеих сторон, и теперь обе стороны готовы противостоять последующим событиям.

Если говорить об анимациях эпизода, то они были достаточно хорошими, и мы не заметили недостатков ни в одном из кадров. На самом деле, BGM была фантастической и достаточной, чтобы вызвать у вас мурашки по коже от каждой последовательности действий. Мы ожидаем столько же развлечений и от 21-го эпизода Kingdom 4.

Царство 4 сезон 18 серия

Королевство 4 сезон

Читайте также: Пара кукушек Эпизод 18 Дата выхода: Конец расследования Эрики и Сачи

Королевство 4 Эпизод 21 Дата выхода и ожидания:

21-я серия Kingdom 4 готова к выходу 27 августа 2022 г.. Эпизод можно транслировать в 09:00 по тихоокеанскому времени, 11:00 по центральному поясному времени и 11:00 по восточному поясному времени. Если вы поклонник из Индии, вы можете посмотреть тот же эпизод в 21:30 IST. На момент написания этой статьи трудно предсказать спойлеры предстоящих эпизодов, поскольку официальный превью еще не вышел. Как только появится какая-либо важная информация об аниме или эпизоде, мы обязательно обновим эту статью, поэтому обязательно добавьте эту статью в закладки для будущих ссылок.

Смотреть Царство онлайн:

Все серии Kingdom доступны для просмотра на Crunchyroll. Вы даже можете посмотреть все предстоящие эпизоды здесь, поскольку Crunchyroll поддерживает одновременную трансляцию. Не только это, но вы также можете читать мангу и покупать аниме-товары и тома манги на той же платформе. Здесь вы также получаете доступ к просмотру тысяч других аниме высшего уровня по одной подписке.

Читайте также Classroom of the Elite II Episode 7: дата выхода и руководство по трансляции

Leave a Comment