Как умер Шисуи в Наруто? Обсуждается судьба Учихи Шисуи

[ad_1]

Наруто считается одним из самых популярных аниме на этой планете, и у него есть один из самых больших поклонников. Сериал демонстрирует одни из лучших последовательностей действий и одну из лучших сюжетных линий в жанре сёнен. Концепция шиноби и их жертва ради своей родины. Это причина, по которой Наруто любят все, и шумиха вокруг этого аниме не омрачена временем. На самом деле сериал все еще собирает толпу новых поклонников, и фанаты ежедневно задают новые вопросы.

Мы все должны согласиться с тем, что в сериале есть одни из лучших персонажей, а некоторые просто погибли ради своего народа или для грядущих поколений. Один из таких персонажей, Шисуи, очень недооценен среди фанатов, но то, что он сделал, было очень впечатляющим. Поклонники вообще спрашивают, как он умер и сколько сил в нем было. Вот почему мы решили рассказать все, что вам нужно знать о Шисуи Учиха из Наруто Шиппуден. Мы также расскажем о его способностях, отношениях и его судьбе в самой этой статье. Обязательно дочитайте эту статью до конца.

Наруто и Наруто Шиппуден — японское аниме, основанное на манге, написанное и проиллюстрированное Масаси Кисимото. Сериал основан на жизни Наруто Узумаки, которого жители деревни отталкивали от себя из-за девятихвостой лисы, запечатанной внутри него четвертым Хокаге деревни. В прошлом лиса вызвала столько хаоса в деревне и унесла много невинных жизней.

Даже после стольких страданий мальчик решил когда-нибудь стать Хокаге деревни и получить признание каждого жителя деревни. В своем путешествии он приобрел много замечательных друзей и, по сути, обучался у одного из лучших сенсеев, Джирая. Куда занесла его судьба? Ну, вам нужно посмотреть аниме, чтобы узнать.

Шисуи Учиха

Содержание страницы

Кем был Шисуи Учиха?

Шисуи был одним из сильнейших членов клана Учиха и лучшим другом главного героя сериала, Итачи Учиха. Шисуи был очень умен, на самом деле он был тем, кто думал на шаг впереди других. Даже Итачи хвалил его ум, и говорят, что он был единственным, кто мог бросить вызов Итачи с точки зрения интеллекта и идеологии.

Помимо отличного ума, Шисуи был очень опытным шиноби и мастером многих техник. Он знал, как выполнять техники Шарингана, и даже разблокировал Мангекью Шаринган в очень молодом возрасте. Он был первым шиноби, который одним глазом создал идеальное Сусаноо и спасся от смертельного удара Данзо. Он же был настоящим владельцем Кото Амацуками, сыгравшего огромную роль в четвертой войне ниндзя.

Как умер Шисуи Учиха?

Шисуи был очень обеспокоен безопасностью деревни Скрытого Листа, и он был очень хорошо осведомлен о планировании государственного переворота Учихами. Он сообщил об этом Данзо и лорду Третьему. Позже, как ни странно, на него напали Данзо и его копы Анбу. Данзо хотел оторвать ему глаза, но Шисуи боролся с ним до конца.

Данзо неожиданно берет один из его глаз и оставляет его серьезно раненным, однако ему удается сбежать оттуда. В конце концов, Шисуи просит Итачи жить для будущего поколения и отдает один из оставшихся глаз, по имени Кото Амацуками, Итачи и, наконец, прыгает со скалы и умирает. Итачи использовал этот глаз, чтобы освободиться от заклинания Кабуто в Четвертой Великой войне ниндзя. Так закончилась история великого Шисуи.

Хокаге против Учиха

CC: Минато против Шисуи

Смотрите Наруто онлайн:

Все серии Наруто и Наруто Шиппуден доступны для просмотра на Хрустящий ролл. Вы также можете посмотреть обе серии на Нетфликс. Самое приятное то, что этот сериал доступен для бесплатного просмотра на Crunchyroll с рекламой. Вы можете выбрать подписку, чтобы смотреть неограниченное количество эпизодов без рекламы в максимально возможном качестве.

Также читайте Почему Боруто ненавидит Наруто? Объяснение отношений Наруто и Боруто

Leave a Comment