Дата выхода Yurei Deco Episode 9: Finn & The Phantom Zero!

[ad_1]

Если мы посмотрим на тенденцию последних нескольких месяцев, то будет то же самое, если сказать, что эти месяцы были раем для поклонников аниме, поскольку мы увидели много новых аниме. Некоторые старые хиты вроде One Piece остались на пике популярности и всячески развлекают фанатов. Одна вещь, которую я лично заметил, заключалась в том, что эти месяцы также оказались отличными для новичков, и мы, безусловно, приветствовали некоторые новые аниме в эти месяцы. В заключение можно сказать, что эти месяцы были очень хорошими не только для зрителей, но и для создателей. Одно из таких аниме Yurei Deco недавно получило большую известность, и всего за 8 серий сериалу удалось привлечь широкую аудиторию по всему миру.

Может быть бесчисленное множество причин, по которым это аниме так нравится зрителям, например, дизайн персонажей, сюжетная линия, темп истории и т. Д. Поскольку 8 эпизодов уже вышли в эфир, фанаты теперь ждут 9-й, и это определенно вызвало столько сомнений и путаницы в отношении даты выпуска, спойлеров и любых других аспектов. Даже в Интернете есть много фальшивых новостей о Юрей Деко, и именно поэтому мы решили осветить каждую деталь, которую вам нужно знать о 9-м эпизоде ​​Юрей Деко. В этой статье есть все, что вам нужно знать, поэтому обязательно дочитайте ее до конца.

Yurei Deco — это история, которая вращается вокруг кибергорода, где любовь можно заслужить количеством лайков в социальных сетях. Граждане здесь настолько увлечены лайками, что превратили их в валюту. Смена аватаров в социальных сетях становится тихой навязчивой идеей, и каждый родившийся ребенок получает в своем теле устройство с голограммой. В этом кибермире возникает угроза в виде фантомного нуля, который заставил всех подобных людей собраться в ноль. Что будет после этого? Как горожане справляются с этой угрозой? Темная сторона этого мира еще не раскрыта.

Содержание страницы

Резюме эпизода 8 Yurei Deco:

Эпизод 8 Yurei Deco был одним из самых фантастических эпизодов сериала. Эпизод получил огромную любовь фанатов, и именно поэтому 9-й эпизод пользуется огромным спросом. Последний эпизод Yurei Deco заложил сюжет на будущее, и мы увидели темные мотивы бизнеса Марка Твена. Мы также видели, что Kearney и Analytica подошли слишком близко к Phantom Zero. Даже команда заказчика не знает об этом опасном оборудовании и до сих пор не знает о последствиях. Наконец, мы получаем намек на то, что Финн имеет какие-то связи с Phantom Zero, однако это все еще находится в тени.

Берри и голограмма делают селфи.

Анимации эпизода были довольно большими и плавными. Мы не заметили недостатков ни в одном из кадров. Мы должны сказать, что команда аниматоров проделала фантастическую работу с точки зрения плавности и плавности анимации. Однако лично мне BGM не очень понравилась, это очень субъективная вещь, и есть вероятность, что вам это понравится. Музыка была довольно освежающей, и иногда мне казалось, что музыка становится немного необычной. От девятого эпизода ждем еще больших развлечений. Посмотрим, что получилось.

Yurei Deco Episode 9 Дата выхода и ожидания:

Эпизод 9 Yurei Deco готов к выпуску 28 августа 2022 г.. Вы можете транслировать эпизод на 23:00 японского стандартного времени. На момент написания этой статьи очень сложно предсказать спойлеры предстоящего эпизода, поскольку на данный момент нет официального предварительного просмотра. Мы ожидаем, что 9-й эпизод покажет еще больше о Финне и его связи с Фантомом Зеро, однако это всего лишь предположение. В случае каких-либо серьезных обновлений, касающихся аниме или эпизода, мы обязательно обновим эту статью, поэтому обязательно добавьте ее в закладки для будущих ссылок.

Дата выхода 8 серии Yurei Deco

Юрей Деко

Смотреть Юрей Деко онлайн:

Все выпущенные эпизоды Yurei Deco доступны для просмотра на Crunchyroll. Вы даже можете смотреть все предстоящие эпизоды на той же платформе, поскольку Crunchyroll поддерживает одновременную трансляцию. В дополнение к этому, Crunchyroll также является отличной платформой для чтения манги и покупки крутых аниме-товаров.

Также читайте дату выхода 7-го эпизода Prima Doll: Retzel Reboot!

Leave a Comment